CRXCONEC / 귀하의 프로젝트가 집, 사무실, 쇼핑몰, 산업 공장, 데이터 센터, 콘서트 홀, 공항 및 기차역, 심지어 새로운 IoT 및 스마트 빌딩이든 상관없이 Crxconec은 항상 최고의 솔루션을 제공합니다.

UL 인증. ETL, Delta 및 GHMT는 2019 년부터 구리 및 광섬유 솔루션 제공 업체를 검증했습니다. 차폐 및 비 차폐 케이블, 구조화 된 케이블, 키스톤 잭 패치 코드, 모듈 식 플러그, 고급 QC 센터가있는 광섬유 케이블 링. Crxconec은 다양한 종단 간 구리 및 광섬유 솔루션을 제공합니다. 리셀러, 설치자, e-tailer 및 시스템 통합자를 지원합니다. Crxconec은 항상 최고의 솔루션을 제공합니다.

annie@crxconec.com

지금 문의하십시오!

섬유 솔루션

더 알아보기

구리 솔루션

더 알아보기

안녕하세요, 2GHz!

더 알아보기
품질 연결
품질 연결

품질 연결을 위해 우수한 품질의 제품을 제공합니다. 모든 제품은 배송 전에 엄격하게 시험을 거쳐 고객을 만족시킵니다.

훌륭한 팀
훌륭한 팀

우리는 고객의 OEM 및 ODM 프로젝트를 제조하는 30 년 이상의 경험을 가지고 있습니다. 우리는 원 스톱 서비스로 제품...

프롬프트 응답
프롬프트 응답

우리는 귀하의 필요를 이해합니다. 도움이 필요하시면 언제든지 저희에게 전화 하시거나 저희에게 직접 우편으로...

제품 출시

Easy-Ex 단일 모드 OS2 LC-LC 이중 광섬유 패치 코드 G657A2
새로운

Easy-Ex 단일 모드 OS2 LC-LC 이중 광섬유 패치 코드 G657A2

광섬유 패치 코드 이중 단일 모드 역 극성 설계를 통해 광섬유를 노출하거나 도구가 필요없이 빠르고 쉽게 극성을 변환 할 수 있습니다.

더 읽기
Cat.8 솔루션
새로운

Cat.8 솔루션

Cat.8.1 규정은 RJ45 인터페이스를 계속하며 스위치에서 서버로 40G 전송을 지원하는 단거리 전송 (30M 이하)을 제공하기위한 차폐 솔루션이기도합니다.

더 읽기
모든 제품

핫 제품