CRXCONEC / No importa si sus proyectos son el hogar, la oficina, el centro comercial, la fábrica industrial, los centros de datos, las salas de conciertos, el aeropuerto y las estaciones de tren, incluso el nuevo IoT y el edificio inteligente, Crxconec siempre tiene las mejores soluciones para usted.

Certificaciones UL. Proveedor de soluciones de fibra y cobre verificado por ETL, Delta y GHMT desde 2019. Cables blindados y no blindados, cableado estructurado, cable de conexión Keystone Jack, enchufe modular, cableado de fibra con centro de control de calidad avanzado. Crxconec proporciona soluciones versátiles de fibra y cobre de extremo a extremo. Apoyamos a revendedores, instaladores, minoristas electrónicos e integradores de sistemas. Crxconec siempre tiene las mejores soluciones para ti.

annie@crxconec.com

¡Contáctanos ahora!

Solución de fibra

Aprende más

Solución de cobre

Aprende más

¡Hola, 2GHz!

Aprende más
Conexión de calidad
Conexión de calidad

Brindamos productos de excelencia y calidad para hacer una conexión de calidad. Cada producto se examina estrictamente antes de enviarlo, lo que hace...

Gran equipo
Gran equipo

Tenemos más de 30 años de experiencia en la fabricación de proyectos OEM y ODM de clientes. Ofrecemos una opción profesional desde el diseño del producto...

Pronta respuesta
Pronta respuesta

Entendemos su necesidad. No dude en llamarnos si necesita ayuda o envíenos un correo electrónico directamente.

Lanzamiento del producto

Cable de conexión de fibra dúplex OS2 LC-LC monomodo Easy-Ex G657A2
Nuevo

Cable de conexión de fibra dúplex OS2 LC-LC monomodo Easy-Ex G657A2

El diseño de polaridad inversa de modo único dúplex de cable de conexión de fibra óptica permite una conversión de polaridad rápida y fácil sin exponer las fibras ni necesitar herramientas.

Lee mas
Solución Cat.8
Nuevo

Solución Cat.8

La regulación Cat.8.1 continúa con la interfaz RJ45 y también es una solución blindada, principalmente para proporcionar transmisión de corta distancia (no más de 30M), que admite transmisión de 40G, desde el conmutador al servidor.

Lee mas
Todos los productos

Producto caliente