CRXCONEC / Независимо от того, какие у вас проекты: дом, офис, торговый центр, промышленный завод, центры обработки данных, концертные залы, аэропорт и вокзалы, даже новый Интернет вещей и интеллектуальное здание, Crxconec всегда найдет для вас лучшие решения.

Сертификаты UL. ETL, Delta и GHMT проверили поставщиков медных и оптоволоконных решений с 2019 года. Экранированные и неэкранированные кабели, структурированные кабели, патч-корды Keystone Jack, модульные вилки, оптоволоконные кабели с расширенным центром контроля качества. Crxconec предлагает универсальные сквозные решения для медных и оптоволоконных кабелей. Мы поддерживаем перепродавцов, установщиков, интернет-магазинов и системных интеграторов. Crxconec всегда найдет для вас лучшие решения.

annie@crxconec.com

Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Качественное соединение
Качественное соединение

Мы предоставляем превосходный качественный продукт, чтобы установить качественное...

Отличная команда
Отличная команда

У нас более 30 лет опыта в производстве OEM и ODM проектов для клиентов. Мы предоставляем...

Быстрый ответ
Быстрый ответ

Мы понимаем вашу потребность. Если вам нужна помощь, позвоните нам или напишите нам...

Запуск продукта

Одномодовый патч-корд Easy-Ex OS2 LC-LC для дуплексного оптоволокна G657A2
новый

Одномодовый патч-корд Easy-Ex OS2 LC-LC для дуплексного оптоволокна G657A2

Одномодовый дуплексный оптоволоконный патч-корд с обратной полярностью обеспечивает быстрое и легкое преобразование полярности без оголения волокон и использования...

Прочитайте больше
Решение Cat.8
новый

Решение Cat.8

Стандарт Cat.8.1 продолжает интерфейс RJ45 и также является экранированным решением, в основном для обеспечения передачи на короткие расстояния (не более 30M), который поддерживает...

Прочитайте больше
Все продукты

Горячий продукт