CRXCONEC / Независимо от того, какие у вас проекты: дом, офис, торговый центр, промышленный завод, центры обработки данных, концертные залы, аэропорт и вокзалы, даже новый Интернет вещей и интеллектуальное здание, Crxconec всегда найдет для вас лучшие решения.

Сертификаты UL. ETL, Delta и GHMT проверили поставщиков медных и оптоволоконных решений с 2019 года. Экранированные и неэкранированные кабели, структурированные кабели, патч-корды Keystone Jack, модульные вилки, оптоволоконные кабели с расширенным центром контроля качества. Crxconec предлагает универсальные сквозные решения для медных и оптоволоконных кабелей. Мы поддерживаем перепродавцов, установщиков, интернет-магазинов и системных интеграторов. Crxconec всегда найдет для вас лучшие решения.

annie@crxconec.com

Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Волоконное решение

Учить больше

Медный раствор

Учить больше

Привет, 2ГГц!

Учить больше
Качественное соединение
Качественное соединение

Мы предоставляем превосходный качественный продукт, чтобы установить качественное...

Отличная команда
Отличная команда

У нас есть более чем 30-летний опыт производства OEM и ODM проектов для клиентов. Мы предоставляем...

Быстрый ответ
Быстрый ответ

Мы понимаем вашу потребность. Если вам нужна помощь, позвоните нам или напишите нам...

Запуск продукта

Одномодовый патч-корд для дуплексного волокна Easy-Ex OS2 LC-LC G657A2
новый

Одномодовый патч-корд для дуплексного волокна Easy-Ex OS2 LC-LC G657A2

Одномодовый дуплексный волоконно-оптический патч-корд с обратной полярностью обеспечивает быстрое и легкое преобразование полярности без оголения волокон и использования...

Прочитайте больше
Решение Cat.8
новый

Решение Cat.8

Стандарт Cat.8.1 продолжает интерфейс RJ45, а также является экранированным решением, в основном для обеспечения передачи на короткие расстояния (не более 30M), которое поддерживает...

Прочитайте больше
Все продукты

Горячий продукт