CRXCONEC / Indipendentemente dal fatto che i tuoi progetti siano casa, ufficio, centro commerciale, fabbrica industriale, data center, sale da concerto, aeroporti e stazioni ferroviarie, anche il nuovo IoT e l'edilizia intelligente, Crxconec ha sempre le migliori soluzioni per te.

Certificazioni UL. ETL, Delta e GHMT hanno verificato il fornitore di soluzioni in rame e fibra dal 2019. Cavi schermati e non schermati, cablaggio strutturato, cavo patch jack keystone, spina modulare, cablaggio in fibra con centro di controllo qualità avanzato. Crxconec fornisce soluzioni versatili end-to-end in rame e fibra. Supportiamo rivenditori, installatori, e-tailer e integratori di sistemi. Crxconec ha sempre le migliori soluzioni per te.

annie@crxconec.com

Contattaci subito!

Soluzione in fibra

Per saperne di più

Soluzione di rame

Per saperne di più

Ciao, 2GHz!

Per saperne di più
Connessione di qualità
Connessione di qualità

Forniamo prodotti di qualità eccellente per creare una connessione di qualità. Ogni prodotto è rigorosamente esaminato prima della spedizione, rendendo...

Grande squadra
Grande squadra

Abbiamo più di 30 anni di esperienza nella produzione di progetti OEM e ODM dei clienti. Forniamo opzioni professionali dalla progettazione del prodotto...

Risposta rapida
Risposta rapida

Capiamo la tua esigenza. Non esitare a chiamarci se hai bisogno di assistenza o scrivici direttamente!

Lancio del prodotto

Cavo patch in fibra duplex LC-LC OS2 a modalità singola Easy-Ex G657A2
Nuovo

Cavo patch in fibra duplex LC-LC OS2 a modalità singola Easy-Ex G657A2

Il design a polarità inversa monomodale duplex del cavo patch in fibra ottica consente una conversione della polarità rapida e semplice senza esporre le fibre o richiedere strumenti.

Leggi di più
Soluzione Cat.8
Nuovo

Soluzione Cat.8

La normativa Cat.8.1 continua l'interfaccia RJ45 ed è anche una soluzione schermata, principalmente per fornire trasmissioni a breve distanza (non più di 30 M), che supporta la trasmissione 40G, dallo switch al server.

Leggi di più
Tutti i prodotti

Prodotto caldo