CRXCONEC / Não importa se seus projetos são em casa, escritório, shopping, fábrica industrial, data centers, salas de concerto, aeroporto e estações de trem, mesmo a nova IoT e edifício inteligente, a Crxconec sempre tem as melhores soluções para você.

Certificações UL. ETL, Delta e GHMT verificaram o provedor de soluções de cobre e fibra desde 2019. Cabos blindados e não blindados, cabeamento estruturado, Keystone Jack Patch Cord, plugue modular, cabeamento de fibra com centro de controle de qualidade avançado. A Crxconec oferece soluções versáteis de cobre e fibra de ponta a ponta. Oferecemos suporte a revendedores, instaladores, varejistas eletrônicos e integradores de sistemas. A Crxconec sempre tem as melhores soluções para você.

annie@crxconec.com

Entre em contato conosco agora!

Solução de fibra

Saber mais

Solução de Cobre

Saber mais

Olá, 2 GHz!

Saber mais
Conexão de Qualidade
Conexão de Qualidade

Oferecemos produtos de qualidade de excelência para fazer uma conexão de qualidade. Cada produto é estritamente examinado antes do envio, deixando nossos...

Grande time
Grande time

Temos mais de 30 anos de experiência na fabricação de projetos de OEM e ODM de clientes. Oferecemos opção profissional desde o projeto do produto...

Resposta imediata
Resposta imediata

Entendemos sua necessidade. Sinta-se à vontade para nos ligar se precisar de ajuda ou nos envie um email diretamente!

Lançamento do produto

Cabo de remendo de fibra duplex de modo único OS2 LC-LC Easy-Ex G657A2
Novo

Cabo de remendo de fibra duplex de modo único OS2 LC-LC Easy-Ex G657A2

O design de polaridade reversa de modo único duplex do patch cord de fibra óptica permite uma conversão de polaridade rápida e fácil sem expor as fibras ou a necessidade de qualquer ferramenta.

consulte Mais informação
Solução Cat.8
Novo

Solução Cat.8

O regulamento Cat.8.1 continua a interface RJ45, e também é uma solução blindada, principalmente para fornecer transmissão de curta distância (não mais que 30M), que suporta transmissão 40G, do switch para o servidor.

consulte Mais informação
Todos os produtos

Produto Quente