CRXCONEC는 COMTECH India 2020에서 | CRXCONEC: 고속 키스톤 잭 및 패치 코드의 원천

CRXCONEC는 COMTECH India 2020에서 | 다양한 네트워킹 요구에 대한 다재다능한 구리 케이블 솔루션

CRXCONEC는 COMTECH India 2020에서

CRXCONEC는 COMTECH India 2020에서


24 Nov, 2020 'CRXCONEC'

COMTECH 인도는 컴퓨팅 및 스마트 시티를 위한 온라인 전시회로, 네트워크 통신, 보안 모니터링, 가상 현실, 스마트 교통 및 인공지능에 초점을 맞추고 있습니다. 이러한 몇 년 동안 인도 정부는 디지털 변형, 스마트 시티 및 인도 제조 프로젝트를 촉진하여 더 많은 기회를 창출하고 있습니다.

COMTECH 인도에 참석하기

인프라 구조물 케이블링에 우수한 제품을 제공하기 위해, CRXCONEC은 COMTECH 인도 2020에 참석하여 IT 인프라 통합 업체 및 기타 유형의 IoT 전문가를 포함한 국제 바이어들과 만나 케이블링 트렌드에 대해 함께 논의하였습니다.

고양이.8 GHMT 솔루션

스마트 시티 및 IoT 개발을 위해서는 모바일 데이터 트래픽의 급격한 증가를 처리하기 위해 좋은 인프라에 의존해야 합니다. 데이터 센터 및 상업용 건물에서는 Cat.8 케이블 제품을 사용하는 것을 권장합니다. Cat.8은 Cat.6a 케이블보다 더 높은 전송 주파수를 가지고 있으며, 미래의 데이터 전송 요구에 대응할 수 있습니다.

고양이.8 GHMT 솔루션

다음 파일에서는 배선 환경에 적용할 수 있는 여러 제품을 나열했습니다.제품 정보에 관한 질문이 있으시면, 지금 문의하세요!

파일 다운로드
COMTECH 인도에서의 CRXCONEC 소개
COMTECH 인도에서의 CRXCONEC 소개

COMTECH 인도에서의 회사 소개 슬라이드

다운로드
관련 제품
캣8 스피디 STP RJ45 필드 터미네이션 플러그 - CAT.8 STP 툴프리 플러그, 파란색 락
캣8 스피디 STP RJ45 필드 터미네이션 플러그
PN.CC-01-90001

통신 응용 프로그램을 위한 새로운 고양이 8 RJ45 필드 종단 플러그는 40G의 높은 전송 속도의 새로운 전망을 제공합니다....

세부
이지-엑스 싱글 모드 LC LC 듀플렉스 광섬유 패치 코드 G657A2 - 단일 모드 광섬유 패치 케이블
이지-엑스 싱글 모드 LC LC 듀플렉스 광섬유 패치 코드 G657A2

단일 모드 LC에서 LC로 역극성 디자인을 사용한 패치 코드는 광섬유가 노출되지 않고 3초 만에 극성을 빠르게 변경할...

세부
Easy-Ex OM3 LC - LC 듀플렉스 광섬유 패치 코드 - Easy-Exchange 다극성 멀티 모드 OM3 광섬유 패치 코드
Easy-Ex OM3 LC - LC 듀플렉스 광섬유 패치 코드

OM3 LC-LC 광섬유 패치 케이블은 노동에서의 극성 변경을 제거하기 위해 설계되었으며, 광섬유를 노출시키지 않고 3초간의...

세부

카탈로그

완벽한 케이블링 솔루션

CRXCONEC는 COMTECH India 2020에서 | 최고 품질의 구조화된 케이블 및 광섬유 솔루션 by CRXCONEC

1985년부터 대만을 기반으로 한 Crxconec Company Ltd.는 광섬유 케이블링 기술의 최전선에 서 있으며 광섬유 네트워크 솔루션의 광범위한 스펙트럼을 제공합니다. 단일 모드에서 다중 모드 광섬유 케이블, 광섬유 패치 패널 및 분배 상자까지 다양한 제품들은 최적의 성능을 위해 제작되었습니다. 혁신적인 광섬유 구조화된 케이블링으로 네트워킹의 미래를 받아들이세요.

CRXCONEC에서는 고객의 특정 비즈니스 요구를 충족시키기 위해 맞춤형 케이블 솔루션을 제공하는 것을 전문으로 합니다. 커스텀 RJ45 키스톤 잭부터 이더넷 및 광섬유 케이블까지, 우리의 제품은 유연성과 적응성을 위해 설계되었습니다. 고유 요구 사항과 일치하는 맞춤형 케이블링 서비스를 위해 저희와 협력하세요. CRXCONEC의 올인원 FTTH 솔루션으로 최고의 홈피버 서비스를 경험해보세요. 저희의 제품군에는 고성능 광섬유 분리기, 빠른 커넥터, 그리고 광섬유 어댑터가 포함되어 있어 가정에서 원활한 연결성을 보장합니다.

'CRXCONEC'는 고객들에게 다양한 네트워킹 요구에 대한 다재다능한 구리 케이블 솔루션을 제공해 왔으며, 첨단 기술과 35년의 경험으로 각 고객의 요구 사항을 충족시키도록 보장합니다.