광섬유 패치 코드 / 귀하의 프로젝트가 가정, 사무실, 쇼핑몰, 산업 공장, 데이터 센터, 콘서트 홀, 공항, 기차역, 심지어 새로운 IoT 및 스마트 빌딩에 관계없이 Crxconec은 항상 최고의 솔루션을 제공합니다.

대만에 위치한 CRXCONEC는 종단 간 구리 및 광섬유 솔루션 제공업체입니다. 광섬유 패치 코드에는 심플렉스, 이중 및 광섬유 피그 테일이 포함되며 OS1 / OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 또는 OM5에서 사용할 수 있는 국제 표준에 따라 생산되며 ANSI/TIA-568.3-D의 요구 사항을 초과합니다. 또한 입구 시설, 통신실, 데이터 센터 및 작업 영역에 설치를 통해 애플리케이션의 상호 연결 및 교차 연결을 제공합니다. Crxocnec은 ​​흑백 인쇄에서 무료 라벨 서비스를 제공합니다. 모든 제품은 REACH 및 RoHS를 준수합니다. 자세한 내용은 Crxocnec 영업팀에 문의하십시오. 2019년부터 구조화된 케이블링, 키스톤 잭, 패치 코드, 모듈러 플러그, 파이버 케이블링 제조업체 및 공급업체.

annie@crxconec.com

지금 문의하세요!

섬유 패치 코드
섬유 패치 코드

광섬유 패치 코드

섬유 점퍼

광섬유 패치 코드에는 심플렉스, 이중 및 광섬유 피그 테일이 포함되며 OS1 / OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 또는 OM5에서 사용할 수 있는 국제 표준에 따라 생산되며 ANSI/TIA-568.3-D의 요구 사항을 초과합니다. 또한 입구 시설, 통신실, 데이터 센터 및 작업 영역에 설치를 통해 애플리케이션의 상호 연결 및 교차 연결을 제공합니다.
 
Crxocnec은 ​​흑백 인쇄에서 무료 라벨 서비스를 제공합니다. 모든 제품은 REACH 및 RoHS를 준수합니다. 자세한 내용은 Crxocnec 영업팀에 문의하십시오.

All Conditions
SEARCH

click and select your search query

결과 1 - 12 의 18
Easy-Ex 단일 모드 SM LC-LC 이중 광섬유 접속 코드 G657A2 - 광섬유 패치 케이블 단일 모드
Easy-Ex 단일 모드 SM LC-LC 이중 광섬유 접속 코드 G657A2

광섬유 패치 코드 듀플렉스 단일 모드 역극성 설계로 광섬유를 노출시키거나 도구가 필요하지 않고 빠르고 쉽게 극성을...

세부
Easy-Ex OM3 LC-LC 이중 광섬유 패치 코드 - 간편한 극성 교체 멀티 모드 OM3 광섬유 패치 코드
Easy-Ex OM3 LC-LC 이중 광섬유 패치 코드

EX-Easy OM3 LC 광섬유 패치 코드에는 현장에서 극성을 변경할 수 있는 기능이 있어 커넥터 하우징의 빨간색과 검은색...

세부
빠른 교환 극성 OM4 LC 광섬유 패치 코드 - Easy-Exchange 극성 다중 모드 OM4 광섬유 패치 코드
빠른 교환 극성 OM4 LC 광섬유 패치 코드

새로 출시된 OM4 LC-LC Easy-Ex 광섬유 패치 코드는 빠른 극성 교환을 제공하며 단 3초면 극성 교환을 완료할 수 있습니다!...

세부
SM LC LED 광섬유 패치 코드 - 단일 모드 LED 광섬유 패치 코드
SM LC LED 광섬유 패치 코드

유지 관리 중에 올바른 광섬유 패치 코드를 찾는 데 많은 시간이 소요됩니까? 아니면 라벨 내용을 식별하기 어렵다고...

세부
OM3 LC LED 추적 가능한 섬유 패치 케이블 - OM3 LED 광섬유 패치 코드
OM3 LC LED 추적 가능한 섬유 패치 케이블

광섬유 패널에서 광섬유 케이블의 연결 지점을 찾기 위해 항상 통신실에서 많은 시간을 보내십니까? 아니면 항상...

세부
OM4 광섬유 LED 점퍼 - OM4 LED 광섬유 패치 코드
OM4 광섬유 LED 점퍼

훌륭한 광섬유 패치 코드 공급업체인 Crxconec은 새로운 OM4 광섬유 패치 코드 LC를 LC로 출시했습니다. 광섬유 패치 코드...

세부
LED 광섬유 패치 코드 om5 - OM5 LED 광섬유 패치 코드
LED 광섬유 패치 코드 om5

LED 조명은 특허받은 시소 탭이 있는 OM5 광섬유 패치 코드 LC에서 LC에 추가되어 유지 보수 중에 광섬유 패치 코드 이중선을...

세부
단일 모드 OS1 Rel-Easy LC 이중 광섬유 접속 코드 - LC 추출기 패치 코드
단일 모드 OS1 Rel-Easy LC 이중 광섬유 접속 코드

Crxconec 싱글 모드 Rel-Easy(릴리스 이지) LC 광섬유 패치 코드는 고밀도 솔루션에 매우 적합합니다. LC uniboot 디자인은...

세부
다중 모드 OM3 Rel-Easy LC 이중 광섬유 접속 코드 - 다중 모드 OM3 LC 이중 광섬유 접속 코드
다중 모드 OM3 Rel-Easy LC 이중 광섬유 접속 코드

LC 패치 코드의 푸시-풀 탭 디자인과 비교하여 Crxconec은 데이터 센터에서 고밀도 광섬유 케이블링을 위한 다양한 사용...

세부
다중 모드 OM4 Rel-Easy LC 이중 광섬유 접속 코드 - 다중 모드 OM4 LC 이중 광섬유 접속 코드
다중 모드 OM4 Rel-Easy LC 이중 광섬유 접속 코드

유니 부트 디자인의 CRXCONEC 다중 모드 OM4 LC 광섬유 패치 코드는 경로 혼잡을 줄일 수 있으며 패치 코드 삽입 테스트는...

세부
다중 모드 OM5 Rel-Easy LC 이중 광섬유 접속 코드 - 다중 모드 OM5 LC 이중 섬유 패치 코드
다중 모드 OM5 Rel-Easy LC 이중 광섬유 접속 코드

CRXCONEC LC Rel-Easy 시리즈 광섬유 패치 케이블은 고밀도 광섬유 패치 환경을 위한 고유한 솔루션입니다. Uni-boot 및 시소...

세부
멀티 모드 OM2 ST 심플렉스 파이버 패치 코드 - 심플렉스 섬유 패치 코드
멀티 모드 OM2 ST 심플렉스 파이버 패치 코드

CRXCONEC Simplex 광섬유 패치 코드는 OS1/OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 또는 OM5에서 사용할 수 있고 ANSI/TIA-568.3-D의 요구 사항을 초과하는...

세부
결과 1 - 12 의 18

목록

사양에 대한 자세한 내용을 찾으십시오.

광섬유 패치 코드 | 종단 간 구리 및 섬유 솔루션 | CRXCONEC

대만에 본사를 둔, Crxconec Company Ltd., 2019년부터 다목적 종단 간 구리 및 광섬유 솔루션 제공업체입니다. 구조화된 케이블링 제품, 서버 랙 및 IT 관리 액세서리는 이미 수십 년 동안 세계적 수준의 데이터 센터와 현대적인 상업용 건물에 이식되었습니다.

UL 인증 및 고급 QC 센터로 검증된 ETL, Delta 및 GHMT인 CRXCONEC는 실내 및 실외 애플리케이션을 위한 전체 구리 및 광섬유 솔루션을 제공합니다. Structured Cabling, Keystone Jack, Patch Cord, Modular Plug, Fiber Cabling 등을 포함한 제품

CRXCONEC는 고급 기술과 35년의 경험을 바탕으로 고품질 구조화된 케이블링 및 Keystone Jacks를 고객에게 제공하고 있으며 CRXCONEC는 각 고객의 요구 사항이 충족되도록 합니다.

무료 샘플 받기?

지금 연락하세요

자세한 내용은