CRXCONEC / Tidak peduli proyek Anda di rumah, kantor, mal, pabrik industri, pusat data, ruang konser, bandara, dan stasiun kereta, bahkan IoT baru dan gedung pintar, Crxconec selalu memiliki solusi terbaik untuk Anda.

Sertifikasi UL. Penyedia solusi tembaga dan serat yang diverifikasi ETL, Delta dan GHMT sejak 2019. Kabel berpelindung dan tidak berpelindung, Kabel Terstruktur, Kabel Patch Jack Keystone, Steker Modular, Kabel Fiber dengan pusat QC canggih. Crxconec menyediakan solusi tembaga dan serat ujung-ke-ujung yang serbaguna. Kami mendukung penjual ulang, pemasang, e-tailer, dan integrator sistem. Crxconec selalu memiliki solusi terbaik untuk Anda.

annie@crxconec.com

Hubungi kami sekarang!

Solusi Serat

Belajarlah lagi

Solusi Tembaga

Belajarlah lagi

Halo, 2GHz!

Belajarlah lagi
Sambungan Berkualitas
Sambungan Berkualitas

Kami menyediakan produk dengan kualitas prima untuk membuat sambungan yang berkualitas. Setiap produk diuji secara ketat sebelum pengiriman keluar, membuat...

Tim hebat
Tim hebat

Kami memiliki pengalaman lebih dari 30 tahun dalam memproduksi proyek OEM dan ODM pelanggan. Kami menyediakan pilihan profesional mulai dari merancang...

Balasan secepatnya
Balasan secepatnya

Kami memahami kebutuhan Anda. Jangan ragu untuk menghubungi kami jika Anda membutuhkan bantuan, atau kirimkan langsung kepada kami!

Peluncuran produk

Easy-Ex Single Mode OS2 LC-LC Duplex Fiber Patch Cord G657A2
Baru

Easy-Ex Single Mode OS2 LC-LC Duplex Fiber Patch Cord G657A2

Kabel patch serat optik duplex single mode desain polaritas terbalik memungkinkan konversi polaritas cepat dan mudah tanpa mengekspos serat atau membutuhkan alat apa pun.

Baca lebih lajut
Cat.8 Solusi
Baru

Cat.8 Solusi

Peraturan Cat.8.1 melanjutkan antarmuka RJ45, dan juga merupakan solusi terlindung, terutama untuk menyediakan transmisi jarak pendek (tidak lebih dari 30M), yang mendukung transmisi 40G, dari sakelar ke server.

Baca lebih lajut
Semua Produk

Produk Panas