CRXCONEC / कोई फर्क नहीं पड़ता कि आपकी परियोजनाएं घर, कार्यालय, मॉल, औद्योगिक कारखाने, डेटा सेंटर, कॉन्सर्ट हॉल, हवाई अड्डे और ट्रेन स्टेशन हैं, यहां तक ​​कि नए IoT और स्मार्ट बिल्डिंग, क्रॉक्सकॉन के पास हमेशा आपके लिए सबसे अच्छा समाधान है।

उल प्रमाणपत्र। ETL, Delta और GHMT ने कॉपर और फाइबर सॉल्यूशन प्रोवाइडर को 2019 के बाद से सत्यापित किया। उन्नत QC केंद्र के साथ शील्ड और अन-शील्ड केबल्स, स्ट्रक्चर्ड केबलिंग, कीस्टोन जैक पैच कॉर्ड, मॉड्यूलर प्लग, फाइबर केबलिंग। Crxconec बहुमुखी एंड-टू-एंड कॉपर और फाइबर समाधान प्रदान करता है। हम री-सेलर्स, इंस्टॉलर, ई-टेलर्स और सिस्टम इंटीग्रेटर्स का समर्थन करते हैं। Crxconec हमेशा आपके लिए सबसे अच्छा समाधान है।

annie@crxconec.com

हमसे अभी संपर्क करें!

फाइबर समाधान

और अधिक जानें

कॉपर सॉल्यूशन

और अधिक जानें
गुणवत्ता कनेक्शन
गुणवत्ता कनेक्शन

हम गुणवत्ता संबंध बनाने के लिए उत्कृष्टता गुणवत्ता उत्पाद...

ज़बर्दस्त टीम
ज़बर्दस्त टीम

हम विनिर्माण ग्राहकों के OEM और ODM परियोजना के 30 से अधिक वर्षों...

त्वरित उत्तर
त्वरित उत्तर

हम आपकी जरूरत समझते हैं। यदि आपको सहायता की आवश्यकता हो तो...

उत्पाद चालू करना

आसान-पूर्व एकल मोड OS2 LC-LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड G657A2
नया

आसान-पूर्व एकल मोड OS2 LC-LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड G657A2

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड द्वैध एकल मोड रिवर्स-पोलरिटी डिजाइन फाइबर को उजागर करने या किसी भी उपकरण की आवश्यकता के बिना...

और पढो
Cat.8 समाधान
नया

Cat.8 समाधान

Cat.8.1 विनियमन RJ45 इंटरफ़ेस जारी रखता है, और यह भी मुख्य रूप से कम दूरी के प्रसारण (30M से अधिक नहीं) प्रदान करने के लिए परिरक्षित...

और पढो
सभी उत्पाद

गर्म उत्पाद