CRXCONEC في COMTECH الهند 2020 | CRXCONEC: مصدرك لمقابس Keystone عالية السرعة وأسلاك التصحيح

CRXCONEC في COMTECH الهند 2020 | حلول كابلات النحاس متعددة الاستخدامات لاحتياجات الشبكات المتنوعة

CRXCONEC في COMTECH الهند 2020

CRXCONEC في COMTECH الهند 2020


24 Nov, 2020 CRXCONEC

معرض COMTECH India عبر الإنترنت للحوسبة والمدينة الذكية، يركز على الاتصالات الشبكية، ومراقبة الأمان، والواقع الافتراضي، والنقل الذكي، والذكاء الاصطناعي. في هذه السنوات، تعزز الحكومة الهندية التحول الرقمي، والمدن الذكية، ومشاريع التصنيع الهندية لخلق المزيد من الفرص.

حضور في كومتيك الهند

لتوفير منتج متفوق في تمديد البنية التحتية للكابلات، حضرت CRXCONEC COMTECH India 2020 للقاء المشترين الدوليين بما في ذلك مكامن التكامل في البنية التحتية لتكنولوجيا المعلومات وأنواع أخرى من ممارسي الإنترنت من الأشياء، ومناقشة اتجاهات التمديد معًا.

حلول كات.8 GHMT

نظرًا لأن بناء المدينة الذكية وتطوير الإنترنت الأشياء يجب أن يعتمد على بنية تحتية جيدة للتعامل مع النمو السريع لحركة البيانات المتنقلة، نوصي باستخدام منتجات الكابلات الفئة 8 في مركز البيانات والمباني التجارية. الكابلات الفئة 8 لديها تردد نقل أعلى من الكابلات الفئة 6a، ويمكنها التكيف مع الطلب المستقبلي لنقل البيانات.

حلول كات.8 GHMT

في الملف التالي، قمنا بتسريب عدة منتجات يمكن تطبيقها في بيئة التوصيل الكهربائي.إذا كان لديك أي أسئلة حول معلومات المنتج، اتصل بنا الآن!

تحميل الملف
CRXCONEC مقدمة في COMTECH الهند
CRXCONEC مقدمة في COMTECH الهند

شرائح تقديم الشركة في COMTECH India

تحميل
المنتجات ذات الصلة
قابس Cat8 Speedy STP RJ45 للتركيب الميداني - قابس CAT.8 STP بدون أدوات، مشبك أزرق
قابس Cat8 Speedy STP RJ45 للتركيب الميداني
PN.CC-01-90001

يقدم لك موصل نهاية حقل RJ45 لتطبيقات الاتصالات الجديدة لدينا فرصة جديدة لسرعة انتقال...

تفاصيل
كبل تصحيح ألياف Easy-Ex وضع واحد LC LC دوبلكس G657A2 - كبل تصحيح ألياف بصرية وضع واحد
كبل تصحيح ألياف Easy-Ex وضع واحد LC LC دوبلكس G657A2

كابل التصحيح LC إلى LC بوضعية عكسية يسمح بتغيير البولارية في ثلاث ثوانٍ دون تعريض الألياف....

تفاصيل
سهل التبادل OM3 LC إلى LC مزدوج كابل ألياف بصرية - سهل التبادل متعدد الأقطاب OM3 كابل ألياف بصرية
سهل التبادل OM3 LC إلى LC مزدوج كابل ألياف بصرية

يتم تصميم كابل توصيل الألياف البصرية OM3 LC-LC للقضاء على تغيير القطبية في العمل الذي يتيح...

تفاصيل

كتالوج

حل كابلات كامل

CRXCONEC في COMTECH الهند 2020 | حلول كابلات مُنظمة وألياف بجودة عالية من CRXCONEC

مقرها في تايوان منذ عام 1985، ['شركة CRXCONEC LTD.'] تقف في طليعة تكنولوجيا كابلات الألياف الضوئية، وتقدم مجموعة واسعة من حلول شبكات الألياف البصرية. منتجاتنا، التي تتراوح بين كابلات الألياف الفردية إلى الوضع المتعدد، ولوحات توصيل الألياف البصرية، وصناديق التوزيع، مصممة لتحقيق أداء مثالي. اعتنق مستقبل الشبكات مع كابلات الألياف البصرية الهيكلية الحديثة لدينا.

في CRXCONEC، نختص في توفير حلول توصيل مخصصة لتلبية احتياجات عملك الخاصة. من مقابس RJ45 المخصصة إلى كابلات الإيثرنت والألياف البصرية، تم تصميم منتجاتنا لتحقيق المرونة والقابلية للتكيف. شراكة معنا للحصول على خدمات توصيل الكابلات المخصصة التي تتوافق مع متطلباتك الفريدة. استمتع بأفضل خدمات الألياف إلى المنزل مع حلول CRXCONEC الكاملة لـ FTTH. تشمل عروضنا مُقسِّمات ألياف ضوئية عالية الأداء، وموصلات سريعة، ومحولات ألياف، مما يضمن الاتصال المنزلي السلس.

'CRXCONEC' قدمت حلول كابلات النحاس متعددة الاستخدامات للعملاء لتلبية احتياجات الشبكات المتنوعة، سواء بتقنية متقدمة أو بخبرة 35 عامًا، 'CRXCONEC' تضمن تلبية متطلبات كل عميل.