光ファイバージャンパー | 35 年以上のエンド ツー エンドの銅線およびファイバー ソリューションのプロバイダーおよびメーカー | CRXCONEC

光ファイバージャンパー/ CRXCONEC は、30 年以上にわたって企業のブランディングを支援してきた OEM 構造化配線サプライヤーです。

ファイバーパッチコード

光ファイバーパッチコード

光ファイバージャンパー

ファイバ パッチ コードには、シンプレックス、デュプレックス、およびファイバ ピグテールが含まれます。OS1 / OS2、OM1、OM2、OM3、OM4、または OM5 で利用可能で、ANSI / TIA-568.3-D の要件を超えており、エントランス施設、テレコム ルーム、データ センター、および作業にインストールするアプリケーションの相互接続とクロスコネクトも提供します。エリア。
 
すべての製品は REACH および RoHS に準拠しています。厳格な管理と高効率の生産ラインにより、お客様のニーズに合った高品質のケーブル製品が製造されます。


すべての条件
高度な検索
クリックして検索クエリを選択します

光ファイバーパッチコード

  • 画面:
結果 1 - 12 の 19
Easy-Ex シングルモード LC LC デュプレックスファイバーパッチコード G657A2 - 光ファイバーパッチケーブルシングルモード
Easy-Ex シングルモード LC LC デュプレックスファイバーパッチコード G657A2

逆極性設計のシングルモード LC から LC へのパッチコードは、ファイバーを露出させることなく、極性を...

詳細
Easy-Ex OM3 LC から LC デュプレックス ファイバー パッチ コード - 簡単交換極性マルチモード OM3 ファイバーパッチコード
Easy-Ex OM3 LC から LC デュプレックス ファイバー パッチ コード

OM3 LC-LC ファイバー パッチ ケーブルは、作業中の極性の変化をなくすように設計されているため、ファイバーを露出させることなく...

詳細
クイック交換極性OM4 LCファイバーパッチコード - 簡単交換極性マルチモード OM4 ファイバーパッチコード
クイック交換極性OM4 LCファイバーパッチコード

最新の設計 OM4 LC から LC ファイバーへのパッチ コードは、迅速な逆極性...

詳細
シングルモード OS1 Rel-Easy LC デュプレックス光ファイバーパッチコード - LCエクストラクターパッチコード
シングルモード OS1 Rel-Easy LC デュプレックス光ファイバーパッチコード

Rel-Easy のシーソー ブーツ付きシングルモード ファイバー パッチ コードは、高密度ファイバー...

詳細
LC マルチモード光ファイバ パッチ ケーブル OM3 Rel-Easy デュプレックスへの LC - マルチモード OM3 LC デュプレックス光ファイバーパッチコード
LC マルチモード光ファイバ パッチ ケーブル OM3 Rel-Easy デュプレックスへの LC

OM3 パッチ コードは独自のシーソー タブ設計が特徴で、ユーザーは...

詳細
マルチモード Rel-Easy OM4 LC デュプレックスファイバーパッチコード - マルチモード OM4 LC デュプレックス光ファイバーパッチコード
マルチモード Rel-Easy OM4 LC デュプレックスファイバーパッチコード

ユニブート設計のマルチモード OM4 LC ファイバー パッチ コードは、経路の混雑を軽減することができ、シーソーの長いラッチは、高密度のパッチング中に簡単にリリースできる機能を提供します。この...

詳細
LC から LC マルチモード光ファイバー パッチ ケーブル OM5 Rel-Easy - マルチモード OM5 LC デュプレックス ファイバー パッチ コード
LC から LC マルチモード光ファイバー パッチ ケーブル OM5 Rel-Easy

シーソー ブーツ設計の OM5 ファイバー パッチ コードは、高密度データ...

詳細
SM LC LED 光ファイバーパッチコード - シングルモード LED 光ファイバーパッチコード
SM LC LED 光ファイバーパッチコード

最新のデザインの LED LC から LC へのファイバー パッチ コードは、時間を大幅に節約し、ケーブル接続の効率を向上させます。内蔵LEDは常時点灯と点滅の2モード。シングルモード...

詳細
OM3 LC LED追跡可能ファイバーパッチケーブル - OM3 LED 光ファイバーパッチコード
OM3 LC LED追跡可能ファイバーパッチケーブル

新しい OM3 LC ファイバー パッチ コードは、設置時間を短縮し、ファイバー...

詳細
OM4 光ファイバー LED ジャンパー - OM4 LED 光ファイバーパッチコード
OM4 光ファイバー LED ジャンパー

新しい OM4 ファイバー パッチ コード LC to LC。ファイバー パッチ コード...

詳細
LED 光ファイバーパッチコード om5 - OM5 LED 光ファイバーパッチコード
LED 光ファイバーパッチコード om5

OM5 ファイバー パッチ コード LC to LC に LED ライトが追加され、特許取得済みのシーソー...

詳細
LC コネクタ光ファイバー ピグテール ケーブル - 光ファイバーピグテール
LC コネクタ光ファイバー ピグテール ケーブル

LC 光ファイバー ピグテール アセンブリは、着信光ファイバー ケーブルの終端処理が必要な場合に使用されます。OS1/OS2、OM1、OM2、OM3、OM4、または...

詳細
結果 1 - 12 の 19

光ファイバーパッチコード | 35 年以上のエンド ツー エンドの銅線およびファイバー ソリューションのプロバイダーおよびメーカー | CRXCONEC

1985年より台湾を拠点に、Crxconec Company Ltd.は、汎用性の高いエンド ツー エンドの銅線およびファイバー ソリューション プロバイダーです。光ファイバーパッチコード、構造化ケーブル、キーストーンジャック、パッチコード、モジュラープラグ、ファイバーケーブルなどの主なケーブル製品は、高品質で認定されています。

CRXCONEC は、30 年以上の構造化ケーブル製造の経験を持ち、カスタムに特化しています。RJ45キーストーン ジャック、イーサネット ケーブル、光ファイバー ケーブル、ファイバー パッチ パネル、その他のケーブル製品。エンドツーエンドの銅線およびファイバー ケーブル ソリューションのブランディングを迅速に支援します。CRXCONEC は、30 年以上にわたって企業のブランディングを支援してきた OEM 構造化配線サプライヤです。

CRXCONEC は、高度な技術と 35 年の経験の両方を備えた高品質の構造化ケーブルとキーストーン ジャックを顧客に提供してきました。CRXCONEC は、各顧客の要求が確実に満たされるようにします。