CRXCONEC-光ファイバーパッチコードソリューション | 光ファイバージャンパーメーカー

台湾にあるCRXCONECは、エンドツーエンドの銅線およびファイバーソリューションプロバイダーです。ファイバーパッチコードには、シンプレックス、デュプレックス、およびファイバーピグテールが含まれます。これらのファイバーパッチコードは、国際標準で製造されており、OS1 / OS2、OM1、OM2、OM3、OM4、またはOM5で利用可能であり、ANSI /TIA-568.3-Dの要件を超えています。また、エントランス施設、テレコムルーム、データセンター、および作業エリアに設置することで、アプリケーションの相互接続と相互接続を提供します。CRXCONECは、黒の印刷で無料のラベルサービスを提供します。すべての製品はREACHおよびRoHSに準拠しています。詳細については、営業チームにお問い合わせいただくか、下のシートにメッセージを残してください。構内配線、キーストーンジャック、パッチコード、モジュラープラグ、ファイバーケーブルのメーカーおよびサプライヤー。1985年以来。

annie@crxconec.com

今すぐお問い合わせください!

光ファイバーパッチコード

光ファイバージャンパー/プロジェクトが自宅、オフィス、モール、工業工場、データセンター、コンサートホール、空港、駅、さらには新しいIoTやスマートビルディングであっても、Crxconecは常に最適なソリューションを提供します。

ファイバーパッチコード
ファイバーパッチコード

光ファイバーパッチコード

光ファイバージャンパー

ファイバーパッチコードには、シンプレックス、デュプレックス、およびファイバーピグテールが含まれます。これらのファイバーパッチコードは、国際標準で製造されており、OS1 / OS2、OM1、OM2、OM3、OM4、またはOM5で利用可能であり、ANSI /TIA-568.3-Dの要件を超えています。また、エントランス施設、テレコムルーム、データセンター、および作業エリアに設置することで、アプリケーションの相互接続と相互接続を提供します。
 
CRXCONECは、黒の印刷で無料のラベルサービスを提供します。すべての製品はREACHおよびRoHSに準拠しています。詳細については、営業チームにお問い合わせいただくか、下のシートにメッセージを残してください。

All Conditions
SEARCH

click and select your search query

結果 1 - 12 の 18
Easy-ExシングルモードSMLC-LCデュプレックスファイバーパッチコードG657A2 - 光ファイバパッチケーブルシングルモード
Easy-ExシングルモードSMLC-LCデュプレックスファイバーパッチコードG657A2

光ファイバパッチコードデュプレックスシングルモード逆極性設計により、ファイバを露出したり工具を使用したりすることなく、すばやく簡単に極性を変換できます。LC-LCユニブート設計により、1本のケーブルで両方のファイバーを伝送できるため、配線時のケーブルの混雑が緩和され、スペースの節約とケーブル管理の問題の軽減が必要なデータセンターでの高密度ファイバーパッチの使用に適しています。

詳細
Easy-Ex OM3LC-LCデュプレックスファイバーパッチコード - 極性交換が簡単マルチモードOM3ファイバーパッチコード
Easy-Ex OM3LC-LCデュプレックスファイバーパッチコード

EX-Easy OM3 LCファイバーパッチコードは、フィールドで変更可能な極性機能を備えており、コネクタハウジングの赤と黒の色表示から極性を確認できます。光ファイバパッチコードの二重極性設計により、ファイバを露出させたり、手工具を使用したりすることなく、すばやく簡単に極性を変更できます。LC-LC...

詳細
クイック交換極性OM4LCファイバーパッチコード - 極性交換が簡単マルチモードOM4ファイバーパッチコード
クイック交換極性OM4LCファイバーパッチコード

新しく発売されたOM4LC-LC Easy-Exファイバーパッチコードは、迅速な交換極性を提供します。わずか3秒で極性交換を完了できます。特別なユニブーツデザインは、ファイバーを露出させる必要がなく、工具も必要ありません。この新しいLCファイバーパッチコードの大きな利点は、プラリティを変更する必要があるときに多くの時間を節約できることです。また、極性の交換を行うときに問題が発生することなく、ファイバーパッチコードを非常によく保護できます。この新しいデザインは、SM、OM3、OM4、OM5で利用でき、OEMまたはODMサービスへようこそ!

詳細
SM LCLED光ファイバーパッチコード - シングルモードLED光ファイバーパッチコード
SM LCLED光ファイバーパッチコード

メンテナンス中に適切なファイバーパッチコードを見つけるのに多くの時間を費やしていますか?それとも、ラベルの内容を特定するのは難しいと思いますか?私たちの新しいLCシングルモードファイバージャンパーは、時間を大幅に節約し、効率を向上させます!新しいLED-LC光ファイバーパッチケーブルには、連続点灯または点滅の2つのモードがあります。SM...

詳細
OM3 LCLED追跡可能ファイバーパッチケーブル - OM3LED光ファイバーパッチコード
OM3 LCLED追跡可能ファイバーパッチケーブル

ファイバーパネル上の光ファイバーケーブルの接続ポイントを見つけるために、常に電気通信室で多くの時間を費やしていますか?それとも、光コードを抜くのがいつも難しいと思いますか?次に、新しいOM3...

詳細
OM4光ファイバーLEDジャンパー - OM4LED光ファイバーパッチコード
OM4光ファイバーLEDジャンパー

優れたファイバーパッチコードサプライヤーであるCrxconecは、新しいOM4ファイバーパッチコードLCからLCを発売しました。ファイバーパッチコードデュプレックスを使用すると、適切なファイバーパッチコードをすぐに見つける時間を節約できます。屋内の従来の光ファイバーパッチコードと比較して、内蔵のLEDライトは、光ファイバーデュプレックスパッチコードをすばやく見つけるのに役立ちます。光ファイバーパッチコードom4は、追跡しようとしても他のケーブルに影響を与えません。すべてのファイバーパッチコードom4は工場でテストされており、プラグアンドプレイの高性能を体験できます。

詳細
LED光ファイバーパッチコードom5 - OM5LED光ファイバーパッチコード
LED光ファイバーパッチコードom5

LEDライトは、特許取得済みのシーソータブを備えたOM5ファイバーパッチコードLCからLCに追加され、メンテナンス中に光ファイバーパッチコードデュプレックスを簡単に見つけるのに役立ちます。光ファイバーパッチコードのデュプレックスを探したり、インストールのラベルを確認したりするのに、いつも多くの時間を費やしていますか?LEDファイバーパッチコードom5は、問題の解決に役立ちます。特に、高密度光ファイバーパネルで使用する場合は、他のファイバージャンパーに影響を与える必要はありません。ファイバーパッチコードメーカーとして、私たちは工場ですべてのファイバージャンパーをテストすることを保証します、そしてそれはあなたのインストールプロセスを専門的にします。

詳細
シングルモードOS1Rel-EasyLCデュプレックス光ファイバーパッチコード - LCエクストラクタパッチコード
シングルモードOS1Rel-EasyLCデュプレックス光ファイバーパッチコード

CrxconecシングルモードRel-Easy(リリースイージー)LC光ファイバーパッチコードは、高密度ソリューションに非常に適しています。LCユニブート設計により、1本のケーブルで2本のファイバーを伝送できます。これは、データセンターの高密度ファイバーパッチに適用するのに適しています。交換極性設計により、工具なしで迅速かつ簡単に極性変換が可能になります。シーソーのアイデアで特別なブーツを設計し、高密度ファイバーパッチパネルまたは他のアプリケーションからLCコネクタを簡単に解放できるようにします。Rel-Easy...

詳細
マルチモードOM3Rel-EasyLCデュプレックス光ファイバーパッチコード - マルチモードOM3LCデュプレックス光ファイバーパッチコード
マルチモードOM3Rel-EasyLCデュプレックス光ファイバーパッチコード

LCパッチコードのプッシュプルタブ設計と比較して、Crxconecは、データセンターでの高密度ファイバーケーブルのさまざまな使用方法を提案しています。独自のシーソータブの設計により、ユーザーはインストール中に簡単に移動および変更できます。長いラッチは、高密度光ファイバーパッチパネルまたはファイバーエンクロージャーから簡単に取り外すことができます。Rel-Easy...

詳細
マルチモードOM4Rel-EasyLCデュプレックス光ファイバーパッチコード - マルチモードOM4LCデュプレックス光ファイバーパッチコード
マルチモードOM4Rel-EasyLCデュプレックス光ファイバーパッチコード

ユニブート設計のCRXCONECマルチモードOM4LC光ファイバーパッチコードは、経路の混雑を減らすことができ、パッチコード挿入テストは500回に達し、それでも完璧です。高速インターネット伝送、50...

詳細
マルチモードOM5Rel-EasyLCデュプレックス光ファイバーパッチコード - マルチモードOM5LCデュプレックスファイバーパッチコード
マルチモードOM5Rel-EasyLCデュプレックス光ファイバーパッチコード

CRXCONEC LC Rel-Easyシリーズファイバーパッチケーブルは、高密度光ファイバーパッチ環境向けの独自のソリューションです。ユニブートおよびシーソータブの設計は、高密度のデータセンターアプリケーションおよびブレードサーバーに適しています。シーソータブを使用して、パネルからパッチコードを簡単かつ迅速に抽出します。独自のブーツデザインにより、極性AとBを明確に識別でき、極性を柔軟に変更できます。LCエクストラクタOM5光ファイバパッチコードは、国際規格に従って製造されています。

詳細
マルチモードOM3STシンプレックスファイバーパッチコード - シンプレックスファイバーパッチコード
マルチモードOM3STシンプレックスファイバーパッチコード

CRXCONECシンプレックスファイバーパッチコードは、OS1 / OS2、OM1、OM2、OM3、OM4、またはOM5で利用可能であり、ANSI /TIA-568.3-Dの要件を超える国際規格に従って厳密に製造されています。シングルモードまたはマルチモードのファイバーパッチコードは、エントランス施設のテレコムルーム、データセンター、および作業エリアに設置することで、アプリケーションの相互接続と相互接続を提供します。 シンプレックスファイバーパッチコードの場合、ファイバーアセンブリに1本または2本のファイバーがあり、各ファイバーの両端にコネクターが付いていることを意味します。

詳細
結果 1 - 12 の 18

カタログ

仕様の詳細をご覧ください。

光ファイバーパッチコード| エンドツーエンドの銅線およびファイバーソリューション| CRXCONEC

台湾を拠点とし、 Crxconec Company Ltd.、1985年以来、多用途のエンドツーエンドの銅線およびファイバーソリューションプロバイダーです。構造化されたケーブル製品、サーバーラック、およびIT管理アクセサリは、すでに数十年にわたって世界クラスのデータセンターおよび最新の商業ビルに組み込まれています。

UL認定を受け、ETL、Delta、およびGHMTが高度なQCセンターで検証された、CRXCONECは、屋内および屋外のアプリケーション向けの総合的な銅線およびファイバーソリューションを提供します。構内配線、キーストーンジャック、パッチコード、モジュラープラグ、ファイバーケーブルなどの製品。

CRXCONECは、高度な技術と35年の経験の両方を備えた高品質の構内配線とキーストーンジャックをお客様に提供しており、CRXCONECは各お客様の要求が満たされることを保証します。

無料サンプルを入手しますか?

今コンタクトしてください

詳細