CRXCONEC dans OFC 2021 | Plus de 35 ans de fournisseur et de fabricant de solutions cuivre et fibre de bout en bout | CRXCONEC

OFC 2021

OFC 2021

CRXCONEC dans OFC 2021


07 Jun, 2021 CRXCONEC

OFC, le premier événement dans l'optique des télécommunications et des centres de données, se tiendra dans un format entièrement virtuel.
CRXCONEC sera présent lors de l'événement virtuel OFC 2021 en juin. Nous travaillons actuellement sur la démonstration de produits à l'exposition virtuelle OFC. Si vous êtes une entreprise membre, vous pouvez nous rejoindre !

Date: 7 au 11 juin 2021

Kiosque : n° 2453

Étage virtuel:

  CRXCONEC présente une série complète de câbles à fibres optiques, de câbles à fibres optiques, de cordons de brassage, de panneaux de brassage, etc. Nos produits de câblage peuvent optimiser la solution de câblage des centres de données et des bâtiments commerciaux avec un câblage haute densité et un système de suivi permettant de gagner du temps. Commencez en toute simplicité et rejoignez la fête avec nous.

 

Téléchargement de fichier
CRXCONEC Derniers produits de la série Fiber en OFC
CRXCONEC Derniers produits de la série Fiber en OFC

Démonstration complète de notre solution de câblage série fibre en OFC

Télécharger
Vente chaude Produits
Câble fibre optique extérieur 4-24 âmes SM G657A - Câble fibre optique extérieur 4 noyaux SM G657A2
Câble fibre optique extérieur 4-24 âmes SM G657A
PN.FC-OD-GYFXTZY

Le fil de fibre extérieur GYFXTZY est conforme aux normes IEC60794, interprété par un tube central lâche avec un composé de gelée qui peut empêcher...

Détails
Cordon de brassage à fibre duplex Easy-Ex monomode SM LC-LC G657A2 - Câble patch fibre optique monomode
Cordon de brassage à fibre duplex Easy-Ex monomode SM LC-LC G657A2

La conception à polarité inversée monomode duplex du cordon de raccordement à fibre optique permet une conversion de polarité rapide et facile sans...

Détails
Panneau de tiroir en fibre de montage en rack à 3 fentes série MF LGX avec barre de support de porte avant - Boîtier de tiroir fibre optique à montage en rack série MF LGX à 3 emplacements avec barre de support de porte avant-1
Panneau de tiroir en fibre de montage en rack à 3 fentes série MF LGX avec barre de support de porte avant
PN.FC-01-00068

Une norme industrielle pour le panneau fibre au format LGX à 3 ports comprend un panneau optique coulissant MF et des plaques ou cassettes adaptatrices...

Détails

Fournisseur de produits de câblage en cuivre et en fibre basé à Taiwan depuis 1985 | CRXCONEC

Basé à Taïwan depuis 1985,Crxconec Company Ltd.est un fournisseur polyvalent de solutions cuivre et fibre de bout en bout. Leurs principaux produits de câblage comprennent le câblage structuré, les prises Keystone, les cordons de brassage, les prises modulaires et le câblage en fibre, qui sont de haute qualité et certifiés.

Crxconec fournit des solutions cuivre et fibre polyvalentes de bout en bout. Nous soutenons les revendeurs, les installateurs, les e-commerçants et les intégrateurs de systèmes. Crxconec a toujours les meilleures solutions pour vous. Quels que soient vos projets, à savoir la maison, le bureau, le centre commercial, l'usine industrielle, les centres de données, les salles de concert, l'aéroport et les gares, même le nouvel IoT et le bâtiment intelligent, Crxconec a toujours les meilleures solutions pour vous.

CRXCONEC offre à ses clients un câblage structuré et des prises Keystone de haute qualité, à la fois avec une technologie de pointe et 35 ans d'expérience, CRXCONEC s'assure que les demandes de chaque client sont satisfaites.