CRXCONEC في OFC 2021 | CRXCONEC: مصدرك لمقابس Keystone عالية السرعة وأسلاك التصحيح

OFC 2021 | حلول كابلات النحاس متعددة الاستخدامات لاحتياجات الشبكات المتنوعة

OFC 2021

CRXCONEC في OFC 2021


07 Jun, 2021 CRXCONEC

سيتم عقد OFC، الحدث الرئيسي في مجال الاتصالات ومراكز البيانات البصرية، في شكل افتراضي تمامًا.
سيكون لدى CRXCONEC وجود في معرض OFC 2021 الافتراضي في يونيو. نحن نعمل حاليًا على عرض منتجاتنا في معرض OFC الافتراضي. إذا كنت عضوًا في الشركة، فأنت مؤهل للانضمام إلينا!

التاريخ: 7 يونيو إلى 11 يونيو 2021

الجناح: رقم #2453

الطابق الافتراضي:

تقدم CRXCONEC سلسلة كاملة من كابلات الألياف البصرية وأسلاك الألياف البصرية والكابلات النصفية ولوحة التوصيل وما إلى ذلك. يمكن لمنتجاتنا في مجال الكابلات تحسين حلول الكابلات في مراكز البيانات والمباني التجارية بنظام كابلات عالية الكثافة ونظام تتبع يوفر الوقت. ابدأ بسهولة وانضم إلى الحفلة معنا.

 

تحميل الملف
أحدث منتجات سلسلة الألياف CRXCONEC في OFC
أحدث منتجات سلسلة الألياف CRXCONEC في OFC

عرض حلولنا الكاملة لسلسلة الألياف البصرية في OFC

تحميل
المنتجات ذات الصلة
كابل ألياف بصرية خارجي بحبل الشد 4-24 نواة SM G657A - كابل ألياف بصرية خارجي G657A2 4- 24 نواة كابل واحد الوضع الفردي
كابل ألياف بصرية خارجي بحبل الشد 4-24 نواة SM G657A
PN.FC-OD-GYFXTZY

كابل ألياف بصرية للاستخدام في الهواء الطلق GYFXTZY يتوافق مع معايير IEC60794، مكون من أنبوب...

تفاصيل
كبل تصحيح ألياف Easy-Ex وضع واحد LC LC دوبلكس G657A2 - كبل تصحيح ألياف بصرية وضع واحد
كبل تصحيح ألياف Easy-Ex وضع واحد LC LC دوبلكس G657A2

كابل التصحيح LC إلى LC بوضعية عكسية يسمح بتغيير البولارية في ثلاث ثوانٍ دون تعريض الألياف....

تفاصيل
لوحة درج الألياف المثبتة على الحامل بسلسلة MF LGX مع دعامة الباب الأمامي - حاوية درج الألياف المثبتة على الحامل بسلسلة MF LGX بـ 3 فتحات مع دعامة الباب الأمامي-1
لوحة درج الألياف المثبتة على الحامل بسلسلة MF LGX مع دعامة الباب الأمامي
PN.FC-01-00068

معيار صناعي لوحة ألياف بتنسيق LGX ذات 3 منافذ تتكون من لوحة بصرية منزلقة MF وألواح أو كاسيتات...

تفاصيل

كتالوج

حل كابلات كامل

CRXCONEC في OFC 2021 | حلول كابلات مُنظمة وألياف بجودة عالية من CRXCONEC

مقرها في تايوان منذ عام 1985، ['شركة CRXCONEC LTD.'] تقف في طليعة تكنولوجيا كابلات الألياف الضوئية، وتقدم مجموعة واسعة من حلول شبكات الألياف البصرية. منتجاتنا، التي تتراوح بين كابلات الألياف الفردية إلى الوضع المتعدد، ولوحات توصيل الألياف البصرية، وصناديق التوزيع، مصممة لتحقيق أداء مثالي. اعتنق مستقبل الشبكات مع كابلات الألياف البصرية الهيكلية الحديثة لدينا.

في CRXCONEC، نختص في توفير حلول توصيل مخصصة لتلبية احتياجات عملك الخاصة. من مقابس RJ45 المخصصة إلى كابلات الإيثرنت والألياف البصرية، تم تصميم منتجاتنا لتحقيق المرونة والقابلية للتكيف. شراكة معنا للحصول على خدمات توصيل الكابلات المخصصة التي تتوافق مع متطلباتك الفريدة. استمتع بأفضل خدمات الألياف إلى المنزل مع حلول CRXCONEC الكاملة لـ FTTH. تشمل عروضنا مُقسِّمات ألياف ضوئية عالية الأداء، وموصلات سريعة، ومحولات ألياف، مما يضمن الاتصال المنزلي السلس.

'CRXCONEC' قدمت حلول كابلات النحاس متعددة الاستخدامات للعملاء لتلبية احتياجات الشبكات المتنوعة، سواء بتقنية متقدمة أو بخبرة 35 عامًا، 'CRXCONEC' تضمن تلبية متطلبات كل عميل.