دليل اختيار نشر FTTH | CRXCONEC: مصدرك لمقابس Keystone عالية السرعة وأسلاك التصحيح

دليل اختيار نشر FTTH | حلول كابلات النحاس متعددة الاستخدامات لاحتياجات الشبكات المتنوعة

دليل اختيار نشر FTTH


15 Jun, 2023 CRXCONEC
حل ODN FTTX المبتكر

تعتبر البنية التحتية للكابلات المنفذة بشكل صحيح أصل أساسي للعمل التجاري. وفقًا للنشر السريع لتقنية FTTX وتطبيقها على نطاق واسع في جميع أنحاء العالم، توفر CRXCONEC الحل الشامل لشبكات التوزيع البصرية والبنية التحتية الأخيرة.

  • تقارب تطبيقات البيانات عالية السرعة والتقنيات الجديدة في الشبكات.
  • التركيب السهل والكفاءة التشغيلية من خلال تحسين العملية.
  • إدارة السعة لزيادة استخدام المساحة الحقيقية.
  • التصميم متعدد الوظائف والمظهر المدمج يوفر مرونات في التنفيذ الخارجي.
حلول FTTH(x) الكاملة

تشمل مجموعة الألياف البصرية الواسعة الاختيار كابلات الألياف البصرية الخارجية وصندوق توزيع الألياف وإغلاق توصيل الألياف والمقسمات وأسلاك توصيل الألياف.

كابلات الألياف البصرية الخارجية

تستجيب لتغيرات البيئة المختلفة. تتوافق مع قوة الشد واختبار الكسر وانحناء الكابل وتدفق المركب واختراق الماء ودورة الحرارة بموجب المعيار IEC 60794.

صندوق توزيع الألياف وإغلاق التوصيل

تستخدم على نطاق واسع في التوصيل المتقاطع (الأجهزة الداخلية والخارجية). تتوفر بـ 8 و 12 و 16 و 24 و 48 و 144 و 288 نواة لتلبية مختلف النشرات البصرية. تتوافق مع اختبار رذاذ الملح واختبار الكسر ودورة الحرارة بموجب المعايير الدولية.

أسلاك الألياف البصرية

تشمل أحادية البسيطة والثنائية ومتوفرة في OS1 / OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 أو OM5 تتجاوز متطلبات ANSI / TIA-568.3-D. توفير الربط المتبادل والربط المتقاطع للتطبيقات على مدار التركيب.

مقسم PLC

مصنوع باستخدام تقنية الموجات الضوئية السيليكا لتوزيع الإشارات الضوئية من مكتب المركز (CO) إلى مواقع المباني المتعددة. تشمل ثلاثة أنواع من المقسم أنبوب الصلب وصندوق ABS والكاسيت.

الاتجاهات المستقبلية في FTTH

  • اتصال فائق السرعة: ستوفر شبكات FTTH المستقبلية سرعات نقل بيانات غير مسبوقة لتلبية متطلبات التطبيقات المكثفة للبيانات مثل بث الفيديو بدقة 8K والواقع الافتراضي والواقع المعزز.
  • دمج تقنية 5G: سيوفر دمج تقنية 5G مع شبكات FTTH للمستخدمين اتصالًا سريعًا جدًا سواء كان سلكيًا أو لاسلكيًا، مما يعزز أداء الشبكة العام.
  • المنازل الذكية والإنترنت الأشياء: ستلعب FTTH دورًا مركزيًا في ربط وإدارة أجهزة الإنترنت الأشياء في المنازل الذكية، مما يخلق بيئة حياة متصلة بسلاسة مع ضمان أمان البيانات القوية.
لا يمكن العثور على حل FTTH كامل؟

حمل الملف الآن! احصل على دليل اختيار نشر FTTH الكامل.

تحميل الملف
CRX Share: حل اتصالات FTTX
CRX Share: حل اتصالات FTTX

حل كامل لشبكات FTTX

تحميل
الحلول ذات الصلة
حلول الألياف البصرية إلى المنزل

حل شامل لخدمات الألياف البصرية المقدمة من CRXCONEC. تعتمد خدمات FTTH لدينا على حلول ODN (شبكة...

لوحة الألياف البصرية

CRXCONEC توفر سلسلة MF لوحة ألياف بصرية، لوحة ألياف ثنائية الاتجاه، لوحة ألياف ثابتة ولوحة...

صندوق توزيع الألياف البصرية وصندوق النهاية

تستخدم صناديق توزيع الألياف البصرية في التوصيل المتقاطع (الأجهزة الداخلية والخارجية)....

المنتجات ذات الصلة
كابل إسقاط نوع قوس داخلي FTTH GJXH - كابل إسقاط نوع قوس داخلي FTTH GJXH
كابل إسقاط نوع قوس داخلي FTTH GJXH
PN.FC-OD-GJXH-02

يتم بناء كابل GJXH بعدد ألياف واحدة من نوع G652D أو G657A ، وهو الحل المثالي لشبكة الألياف البصرية...

تفاصيل
صندوق توزيع الألياف البصرية FTTH IP65 SC LC 24 نواة عموديًا - صندوق توزيع الألياف البصرية FTTH IP65 SC LC 24 نواة عموديًا
صندوق توزيع الألياف البصرية FTTH IP65 SC LC 24 نواة عموديًا
PN.FC-08-00065

صندوق توزيع ألياف بـ 24 منفذًا بتصميم طبقتين يفصل منطقة العمل في الشدة. يقلل بشكل كبير...

تفاصيل
حبل إصلاح الألياف البصرية المزدوج LC متعدد الأوضاع Rel-Easy OM4 - حبل إصلاح الألياف البصرية المزدوج LC متعدد الأوضاع OM4
حبل إصلاح الألياف البصرية المزدوج LC متعدد الأوضاع Rel-Easy OM4

يمكن لكابل الألياف البصرية OM4 LC متعدد الأوضاع مع تصميم الوحدة الواحدة تقليل ازدحام...

تفاصيل

كتالوج

حل كابلات كامل

دليل اختيار نشر FTTH | حلول كابلات مُنظمة وألياف بجودة عالية من CRXCONEC

مقرها في تايوان منذ عام 1985، ['شركة CRXCONEC LTD.'] تقف في طليعة تكنولوجيا كابلات الألياف الضوئية، وتقدم مجموعة واسعة من حلول شبكات الألياف البصرية. منتجاتنا، التي تتراوح بين كابلات الألياف الفردية إلى الوضع المتعدد، ولوحات توصيل الألياف البصرية، وصناديق التوزيع، مصممة لتحقيق أداء مثالي. اعتنق مستقبل الشبكات مع كابلات الألياف البصرية الهيكلية الحديثة لدينا.

في CRXCONEC، نختص في توفير حلول توصيل مخصصة لتلبية احتياجات عملك الخاصة. من مقابس RJ45 المخصصة إلى كابلات الإيثرنت والألياف البصرية، تم تصميم منتجاتنا لتحقيق المرونة والقابلية للتكيف. شراكة معنا للحصول على خدمات توصيل الكابلات المخصصة التي تتوافق مع متطلباتك الفريدة. استمتع بأفضل خدمات الألياف إلى المنزل مع حلول CRXCONEC الكاملة لـ FTTH. تشمل عروضنا مُقسِّمات ألياف ضوئية عالية الأداء، وموصلات سريعة، ومحولات ألياف، مما يضمن الاتصال المنزلي السلس.

'CRXCONEC' قدمت حلول كابلات النحاس متعددة الاستخدامات للعملاء لتلبية احتياجات الشبكات المتنوعة، سواء بتقنية متقدمة أو بخبرة 35 عامًا، 'CRXCONEC' تضمن تلبية متطلبات كل عميل.