Ponticelli in fibra ottica | Fornitore e produttore di soluzioni end-to-end in rame e fibra da oltre 35 anni | CRXCONEC

Ponticelli in fibra ottica/ CRXCONEC è un fornitore di cavi strutturati OEM che assiste le aziende con il branding da oltre 30 anni.

Cavo patch in fibra

Cavo patch in fibra ottica

Ponticelli in fibra ottica

I cavi patch in fibra includono simplex, duplex e treccia in fibra. Sono disponibili in OS1 / OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 o OM5 e superano i requisiti di ANSI / TIA-568.3-D, forniscono anche l'interconnessione e la connessione incrociata delle applicazioni tramite l'installazione in strutture di ingresso, sale telecomunicazioni, data center e luoghi di lavoro la zona.
 
Tutti i prodotti sono conformi a REACH e RoHS. Il controllo rigoroso e la linea di produzione ad alta efficienza rendono i prodotti di cablaggio di alta qualità per le vostre esigenze.


Tutte le condizioni
Ricerca Avanzata
fare clic e selezionare la query di ricerca

Cavo patch in fibra ottica

  • Schermo:
Risultato 1 - 12 di 19
Cavo patch in fibra duplex LC LC monomodale Easy-Ex G657A2 - Cavo patch in fibra ottica monomodale
Cavo patch in fibra duplex LC LC monomodale Easy-Ex G657A2

Il cavo patch monomodale da LC a LC con design a polarità inversa consente un cambio rapido...

Particolari
Cavo patch in fibra duplex Easy-Ex OM3 da LC a LC - Cavo patch in fibra OM3 multimodale a polarità facile da scambiare
Cavo patch in fibra duplex Easy-Ex OM3 da LC a LC

Il cavo patch in fibra OM3 LC-LC è progettato per eliminare il cambio di polarità durante...

Particolari
Cavo patch in fibra LC OM4 a polarità a scambio rapido - Cavo patch in fibra OM4 multimodale a polarità facile da scambiare
Cavo patch in fibra LC OM4 a polarità a scambio rapido

L'ultimo cavo patch in fibra da LC a LC Design OM4 fornisce un connettore LC a polarità inversa...

Particolari
Cavo patch in fibra ottica duplex monomodale OS1 Rel-Easy LC - Cavo patch estrattore LC
Cavo patch in fibra ottica duplex monomodale OS1 Rel-Easy LC

Il cavo patch in fibra monomodale di Rel-Easy con lo stivale altalena è un'ottima soluzione...

Particolari
Cavo patch in fibra multimodale da LC a LC OM3 Rel-Easy Duplex - Cavo patch in fibra ottica duplex multimodale OM3 LC
Cavo patch in fibra multimodale da LC a LC OM3 Rel-Easy Duplex

I cavi patch OM3 presentano un esclusivo design a linguetta altalenante, che consente agli...

Particolari
Cavo patch multimodale in fibra duplex Rel-Easy OM4 LC - Cavo patch in fibra ottica duplex multimodale OM4 LC
Cavo patch multimodale in fibra duplex Rel-Easy OM4 LC

Il cavo patch multimodale in fibra OM4 LC con design uniboot può ridurre la congestione del percorso...

Particolari
Cavo patch in fibra multimodale da LC a LC OM5 Rel-Easy - Cavo patch in fibra duplex multimodale OM5 LC
Cavo patch in fibra multimodale da LC a LC OM5 Rel-Easy

Il cavo patch in fibra OM5 con il design dello stivale altalena è adatto per data center ad alta...

Particolari
Cavo patch in fibra ottica SM LC LED - Cavo patch in fibra ottica a LED a modalità singola
Cavo patch in fibra ottica SM LC LED

L'ultimo design del cavo patch in fibra da LED LC a LC consente di risparmiare notevolmente...

Particolari
Cavo patch in fibra tracciabile LED LC OM3 - Cavo patch in fibra ottica LED OM3
Cavo patch in fibra tracciabile LED LC OM3

Il nuovo cavo patch in fibra OM3 LC è la scelta migliore per eliminare i tempi di installazione...

Particolari
Ponticelli LED in fibra ottica OM4 - Cavo patch in fibra ottica LED OM4
Ponticelli LED in fibra ottica OM4

Il nuovo cavo patch in fibra OM4 da LC a LC. Il duplex del cavo patch in fibra può farti risparmiare...

Particolari
Cavo patch in fibra ottica LED om5 - Cavo patch in fibra ottica LED OM5
Cavo patch in fibra ottica LED om5

La luce LED è stata aggiunta al cavo patch in fibra OM5 da LC a LC con una linguetta oscillante...

Particolari
Cavo a spirale in fibra ottica con connettore LC - Codino in fibra ottica
Cavo a spirale in fibra ottica con connettore LC

I gruppi pigtail in fibra ottica LC vengono utilizzati quando è necessario eseguire la terminazione...

Particolari
Risultato 1 - 12 di 19

Cavo patch in fibra ottica | Fornitore e produttore di soluzioni end-to-end in rame e fibra da oltre 35 anni | CRXCONEC

Con sede a Taiwan dal 1985,Crxconec Company Ltd.è stato un versatile fornitore di soluzioni end-to-end in rame e fibra. I loro principali prodotti di cablaggio, tra cui patch cord in fibra ottica, cablaggio strutturato, jack Keystone, patch cord, spine modulari e cablaggio in fibra, che sono di alta qualità e certificati.

CRXCONEC con oltre 30 anni di esperienza nella produzione di cavi strutturati, specializzata in jack keystone RJ45 personalizzati, cavi Ethernet, cavi in ​​fibra ottica, pannelli patch in fibra e altri prodotti di cablaggio. Veloce per assisterti nel branding di soluzioni di cablaggio in rame e fibra end-to-end. CRXCONEC è un fornitore di cablaggio strutturato OEM che assiste le aziende con il branding da oltre 30 anni.

CRXCONEC offre ai clienti cavi strutturati di alta qualità e jack Keystone, entrambi con tecnologia avanzata e 35 anni di esperienza, CRXCONEC garantisce che le richieste di ogni cliente siano soddisfatte.