OFC 2021의 CRXCONEC | 35년 이상 종단 간 구리 및 섬유 솔루션 제공업체 및 제조업체 | CRXCONEC

OFC 2021

OFC 2021

OFC 2021의 CRXCONEC


07 Jun, 2021 CRXCONEC

통신 및 데이터 센터 광학 분야의 프리미어 행사인 OFC는 완전 가상 형식으로 개최됩니다.
CRXCONEC는 6월에 있을 OFC 2021 가상 이벤트에서 전시될 예정입니다. 현재 OFC 가상 전시회에 제품 시연을 진행하고 있습니다. 회원사라면 가입할 수 있습니다!

날짜: 2021년 6월 7일 ~ 11일

부스:No.#2453

가상 층:

  CRXCONEC는 완전한 시리즈 파이버 케이블링, 광섬유 와이어, 패치 코드, 패치 패널 등을 제공합니다. 당사의 케이블링 제품은 고밀도 케이블링 및 시간 절약 추적 시스템으로 데이터 센터 및 상업용 건물의 케이블링 솔루션을 최적화할 수 있습니다. 쉽게 시작하고 우리와 함께 파티에 참여하십시오.

 

파일 다운로드
OFC의 CRXCONEC 최신 파이버 시리즈 제품
OFC의 CRXCONEC 최신 파이버 시리즈 제품

OFC에서 당사의 완전한 광케이블 시리즈 케이블링 솔루션 데모

다운로드
뜨거운 판매 제품
야외 광섬유 케이블 4-24 코어 SM G657A - 야외 광섬유 케이블 4 코어 SM G657A2
야외 광섬유 케이블 4-24 코어 SM G657A
PN.FC-OD-GYFXTZY

야외 섬유 와이어 GYFXTZY는 IEC60794 표준에 따라 물을 방지할 수 있는 젤리 화합물이 있는 중앙 느슨한 튜브로 구성됩니다....

세부
Easy-Ex 단일 모드 SM LC-LC 이중 광섬유 접속 코드 G657A2 - 광섬유 패치 케이블 단일 모드
Easy-Ex 단일 모드 SM LC-LC 이중 광섬유 접속 코드 G657A2

광섬유 패치 코드 듀플렉스 단일 모드 역극성 설계로 광섬유를 노출시키거나 도구가 필요하지 않고 빠르고 쉽게 극성을...

세부
정문 지원 막대기를 가진 MF 시리즈 LGX 3 구멍 선반 산 섬유 서랍 패널 - MF 시리즈 LGX 3 슬롯 랙 마운트 파이버 서랍 인클로저, 전면 도어 지원 바-1 포함
정문 지원 막대기를 가진 MF 시리즈 LGX 3 구멍 선반 산 섬유 서랍 패널
PN.FC-01-00068

LGX 3포트 포맷 광섬유 패널의 업계 표준은 MF 슬라이딩 광학 패널과 LGX 어댑터 플레이트 또는 카세트로 구성됩니다....

세부

목록

완벽한 케이블링 솔루션

1985년부터 Taiwan_Based Copper & Fiber Cabling Products Supplier | CRXCONEC

1985년부터 대만을 거점으로Crxconec Company Ltd.다재다능한 종단 간 구리 및 광섬유 솔루션 제공업체입니다. 주요 케이블링 제품에는 구조적 케이블링, 키스톤 잭, 패치 코드, 모듈러 플러그 및 파이버 케이블링이 포함되며, 이들은 고품질 인증을 받았습니다.

Crxconec은 다양한 종단 간 구리 및 광섬유 솔루션을 제공합니다. 리셀러, 설치업체, 전자 소매업체 및 시스템 통합업체를 지원합니다. Crxconec은 항상 최고의 솔루션을 제공합니다. 귀하의 프로젝트가 가정, 사무실, 쇼핑몰, 산업 공장, 데이터 센터, 콘서트 홀, 공항, 기차역, 심지어 새로운 IoT 및 스마트 빌딩에 관계없이 Crxconec은 항상 최고의 솔루션을 제공합니다.

CRXCONEC는 고급 기술과 35년의 경험을 바탕으로 고품질 구조화된 케이블링 및 Keystone Jacks를 고객에게 제공하고 있으며 CRXCONEC는 각 고객의 요구 사항이 충족되도록 합니다.