CRXCONEC in OFC 2021

OFC2021

OFC2021

CRXCONEC in OFC 2021


07 Jun, 2021 CRXCONEC

OFC は、テレコムおよびデータセンターのオプティクスにおける最高のイベントであり、完全に仮想形式で開催されます。
CRXCONEC は、6 月に開催される OFC 2021 バーチャル イベントに出展します。現在、OFC バーチャル展示会への製品デモンストレーションに取り組んでいます。会員企業様ならどなたでもご参加いただけます!

日程: 2021年6月7日~11日

ブース:No.#2453

バーチャルフロア:

  CRXCONEC は、完全なシリーズのファイバー ケーブル、光ファイバー ワイヤ、パッチ コード、パッチ パネルなどを提供します。当社のケーブル製品は、高密度ケーブルと時間を節約する追跡システムにより、データ センターと商業ビルのケーブル ソリューションを最適化できます。簡単に始めて、私たちと一緒にパーティーに参加してください。

 

ファイルのダウンロード
OFCのCRXCONEC最新ファイバーシリーズ製品
OFCのCRXCONEC最新ファイバーシリーズ製品

OFC での完全なファイバー シリーズ ケーブリング ソリューションのデモンストレーション

ダウンロード
ホットセール製品
屋外用光ファイバー ケーブル 4 ~ 24 コア SM G657A - 屋外光ファイバー ケーブル 4 コア SM G657A2
屋外用光ファイバー ケーブル 4 ~ 24 コア SM G657A
PN.FC-OD-GYFXTZY

屋外ファイバー ワイヤー GYFXTZY は IEC60794 規格に準拠しており、水を防ぐことができるゼリー化合物を含む中央の緩いチューブによって解釈されます。CRXCONEC...

詳細
Easy-Ex シングルモード SM LC-LC デュプレックス ファイバー パッチ コード G657A2 - 光ファイバーパッチケーブルシングルモード
Easy-Ex シングルモード SM LC-LC デュプレックス ファイバー パッチ コード G657A2

光ファイバーパッチコードデュプレックスシングルモード逆極性設計により、ファイバーを露出させたり、ツールを必要とせずに、迅速かつ簡単に極性を変換できます。LC-LC...

詳細
MF シリーズ LGX 3 スロット ラック マウント ファイバー ドロワー パネル、フロント ドア サポート バー付き - MF シリーズ LGX 3 スロット ラック マウント ファイバー ドロワー エンクロージャ、フロント ドア サポート バー付き -1
MF シリーズ LGX 3 スロット ラック マウント ファイバー ドロワー パネル、フロント ドア サポート バー付き
PN.FC-01-00068

LGX 3 ポート フォーマットのファイバー パネルの業界標準は、MF スライディング オプティカル パネルと LGX アダプター...

詳細

34 年にわたる汎用性の高いエンド ツー エンドのカッパーおよびファイバー ソリューション | CRXCONEC

台湾を拠点に、Crxconec Company Ltd.は 1985 年以来、多目的なエンドツーエンドの銅線およびファイバー ソリューション プロバイダーです。構内配線製品、サーバー ラック、および IT 管理アクセサリは、すでに何十年にもわたって世界クラスのデータ センターや最新の商業ビルに組み込まれています。

CRXCONEC は、UL 認定を受け、高度な QC センターで検証された ETL、Delta、および GHMT を取得しており、屋内および屋外のアプリケーション向けに銅線およびファイバーのトータル ソリューションを提供します。構造化ケーブル、キーストーン ジャック、パッチ コード、モジュラー プラグ、ファイバー ケーブルなどを含む製品。

CRXCONEC は、高度な技術と 35 年の経験の両方を備えた高品質の構造化ケーブルとキーストーン ジャックを顧客に提供してきました。CRXCONEC は、各顧客の要求が確実に満たされるようにします。